Анна Рыжкова

вы тоже видите от первого лица? В реальной жизни вы тоже видите от первого лица?

Наталия Немировская

Интересный вопрос!!!! такой трактовки не приходилось слышать. Но мне кажется я вас понимаю, точнее понимаю вопрос.
Впервые я осознано обратил внимание на этот взгляд ровно 14 лет назад, и естественно всё остальное перестало меня интересовать. Это крайне сложный и увлекательный процесс. Мне 50, но я до сих пор всё ещё учусь овладевать этим взглядом. Очень надеюсь ещё в этой жизни достичь совершенства.
Корневым здесь значит разглядеть себя . Какой ты, кто ты и как далек от совершенства. И всё это должно быть без предвзятостей к себе любимому, и условностей из числа самозащиты всякого рода. Коротко говоря, следует вначале заиметь ЛИЦО, а уж смотреть от него будет совсем не сложно

Gennadiy Sobran

Я просто вижу. Никакого там лица нет. Не первого не второго:-)