Юля

Как мы видим друг друга в реальной жизни?

Люди видят себя в глазах других как в зеркале? , тоесть как я вижу свое лицо в отражении зеркала, так и меня видят люди когда смотрят на меня?

непонятно, так как-же? стоит ли доверять зеркалу когда хочешь понравиться человеку?

Вениамин

Но уж точно не так, как мы себя в зеркале видим. У каждого свое видение.

Владимир Сабуняк

нет, ты видишь себя как хочешь видеть. Как есть на самом деле, ответ ищи в отношение к тебе.

Юлия

нет, видят хуже. Все и всех. Видит не столько глаз, сколько разум. А он у нас жесток.

Анечка Сабурова

Нужно зеркально отразить зеркальное отражение 😄

Ольга Корнеева

...себя как в зеркале я вижу, но это зеркало мне льстит.. .
Не-а, мы друг друга видим с поправкой на отношения: симпатию - антипатию: вон у той бабуськи платье как у моей любимой тетушки - ну и фиг со здоровенной бородавкой у нее на носу - симпатяга все равно, а вот у того мужика - красавчика походка как у моего начальника-сволочи. и сам, должно быть, сволочь...)))))))))))))