Татьяна Лебёдкина

Почему правый глаз видит в других красках, чем левый?

Если закрыть правый глаз и смотреть левым на равномерный белый фон - то он выглядит с легким уклоном в голубой цвет. Если левый закрыть, смотреть правым - с довольно не хилым уходом в красный цвет.
Если смотреть обоими глазами - то как бы эти "цвета" объединяются и образуется удовлетворительная картинка.
Зрения - оба глаза отлично (не помню, это то ли 1, то ли 0 зовется) .
Это я заметил уже года 4-5 назад. Что это может быть?

Илюха Попов

Это у многих так, цветоощущение разное, ничего страшного.

Самаэль Аун

у мозга две половинки, одна эмоциональная, другая тактическая, каждый глаз видит одной из половинок мозга (восприятие информации) Левый видит правым полушарием, правый левым., , Короче нарушение технологии при проектировании. Пропущенно и зарезервированно самим Богом!

Екатерина

сходи к окулисту