Юля Шабанова

Когда вам сообщают врачи, что ваш правый глаз видит лучше левого, вам всё понятно?

Наверное, вы поняли, что вопрос касается ожога лица кислотой. Сначала надо указать характеристики глаз. Здесь врачи страхуются. В анекдоте врач говорит, что у клиента одна нога короче, зато другая - длиннее. Мы часто получаем такого рода информацию в СМИ.

Просто врачи не хотят упускать важного клиента.

Горшков Александр

намудрил, дядя

Дмитрий Ткачёв

даже если и так, то что? почему не допускаете мысль, что один глаз пострадал больше другого?
а то, что медицина - это бизнес, давно всем известно