Р.
Рушана ...

было ли у вас так. Видишь сон, там видишь лицо человека, а потом впервые встречаешь его в жизни

Видишь сон, там видишь лицо человека, а потом впервые встречаешь его в жизни

Зи
Зинфира

было. Это машина времени

Olga Baranowa

Вы когда-то уже видели этого человека. Это мог быть муж вашей воспитательницы в садике,
или простой прохожий, которого Вы видели в детстве или давным давно и т. д.
Ни чего волшебного в нашей жизни - нет. Не портите себе жизнь всякой ерундой, суевериями
и т. д.

Вадим Смирнов

Хочу тебя расстроить. Это просто один из видов "Де жавю". Твой мозг сам тебя обманывает таким образом. Ты встречаешь этого человека, а он подает тебе сигнал, что ты его когда-то видел во сне. Такова версия ученых.