Наталья Игумнова

Вопрос к тем, кто встречал такое в жизни.

Возможно ли человеку, который за свои 40 лет никогда не занимался спортом, накачать более или менее приличную фигуру?

Надежда Щелкунова

В 40 встал на горные лыжи, прекрасно! 🙂

Акылбек Калчаев

Можно сделать любое тело. Шварцнегер страдает с детства страшной болезнью и должен был бы жить с атрофированными мышцами. Вопрос зачем это Вам? Не все решается внешними данными. Между двоими искра пробежать должна.

Светлана Закарлюка

теоретически да

Элеонора Габбасова

Если человек не очень толстый и у него со здоровьем все нормально - то вполне.
+ надо осторожно, не 20 лет все-таки.

Елена Тупикина

если начинать, то делать всё на совесть, чтоб после тренировок понимать, что спорт - это моё

Паша Заболотный

Да, есть множество примеров.