Лаура Сариева

И так, вопрос таков.

Если бегать по утрам, и приседать 50-60 раз, при этом не есть сладкое, мучное и солёное.
На сколкьо кг можно похудеть за неделю?

Ан
Анастасия

по утрам бегают за инфарктом

Евгений Силькевич

по утрам бегают за инфарктом 2

Яков

"Итак" пишется слитно*

Евгений

метоморфин вырабатываемый организмом при нагрузках восполнят примерно около 30 процентов потерь питательных веществ приходящих с пищей, так что это не расчитать

Максим Гореликов

Бег и гимнастика полезны, но нельзя быть слишком худой! Женщина должна быть в теле! Иначе она не сможет родить здорового ребёнка, а будет рожать дистрофиков и ходить с ними по больницам!

Эрик

а ты побегай, а потом и расскажешь