Елена Матвеева

Вопрос спортсменам! Что такое жиросжигатели? Каковы побочные эффекты применения?

Кто использовал, помогите. Если применять в 15 лет, чем чревато? Что это вообще такое (состав и т. п.)

Наталья Метальникова

убыстряют обмен веществ, т. е. метаболизм и следовательно как бы "сжигают" жир.

Жиросжигатели бодрят, потому их нельзя принимать на ночь, иначе они имеют все шансы стимулировать нарушение сна (лучше всего что бы в 18 часов был последний прием).

Владимир Парфенов

В 15 лет и так обмен веществ быстрый, считаю что это лишнее. печень себе посадите

pe
petrovalv

Жиросжигатели - специальные препараты, которые содержат элементы для усиления обмена веществ.

Использовать не советую - нарушают естественный обмен веществ.

Жир можете сжечь усиленной кардиотренировкой - бегом на длинные дистанции, прыжками на скакалке и т. п.