Юлия Гусева

У меня вопрос Бывают ли такие оральные контрацептивы, которые один раз выпил и не залетишь? Или их надо пить регулярно?

Елена Пахоменко

один раз и на всю жизнь - цианистый калий. никогда не залетите

Kr
Krembaher

М-м-м, я так понял, вы хотите получить бесплодие? Есть конечно, скальпель называется, на фиг вырежут матку, и всё...,но в таком случае - рано или поздно, вы можете пожалеть об этом.... по крайней мере, в 90% случаев, так и случалось. . .Есть вариант поставить спираль, но её ставят в тех случаях, когда женщина уже рожала, ну и само собой, это не 100% вариант....

Ха
Хариша

постинор пьют в течении12 часов после акта 1 раз