Александр Черагин

Вопрос по оральным контрацептивам Мидиана (Ярина)

В какой день месячных нужно начинать впервые прием оральных контрацептивов Мидиана (Ярина) и на какой день после приема первой таблетки можно заниматься сексом без презерватива и без риска забеременеть

Лена Нибаркина, от Ярины толстеют, от Мидианы - нет. Вопрос, собственно, не о полноте!

Ан
Анна

Видимо у всех по разному, я принимала Ярину 2,5 года, ни на грамм не потолстела, потом был перерыв полгода, так цикл даже не сбился, сейчас 8 месяцев снова ее принмаю, тоже не толстею. Принимать ее надо в первый же день, когда начались месячные, заниматься сексом без презерватива можно через 7 дней после приема.

Максим Цыбин

помню я эту ярину... жрать хотелось.. ох.. и растолстела. но врачиха сказала нужны жен. гормоны. 2месяца и я их бросила... страшно стало. иснтрукция вам в руки