Серёга Добров

Вопрос к тем девушкам, которые принимают оральные контрацептивы.

Скажите пожалуйста у вас была когда-нибудь от этих таблеток задержка? Если была, то сколько дней?

Олеся Мыльникова

Не особо.. . Может пару дней и то однажды ..вообще они как раз налаживают нормальный цикл ...

Костя Кондр

у меня не было задержек при приёме ОК.... наоборот, всё вошло в своё русло

Яна Колесова

как это оральные? чтоб не орали что ль?

Корней Алексеич

Ты боишься чтоль через рот залететь???? ну такого я еще не слышал.

Че
Чеэто

Была дней на 4, но обычно это было еще связано и с приездом в другую климатическую зону, например море.