Андрей Зайцев

контрацептивы первый раз "Ярина"

Я приняла контрацептивы первый раз "Ярина",начала пить во 2-ой день менструации,смогут ли у меня остановиться критические дни после приема таблетки

Наталия Леванюк

Если вы принимаете Ярина впервые: первую таблетку нужно принять в первый день менструации (этот день считается первым днем менструального цикла) . Месячные могут прекратиться в начале приема таблеток, что связано с действием гормонов. Это не страшно.