На
Наталья

КАК ПРЕДОХРАНИТЬСЯ ОТ ЗАЛЕТА, ЕСЛИ ОРАЛЬНЫЕ КОНТРАЦЕПТИВЫ -ТАБЛЕТКИ УЖЕ ПОЗДНО НАЧИНАТЬ ПИТЬ- НЕ ПОПАДАЮ С НАЧАЛА ЦИКЛА

А НА ПРЕЗЕРВАТИВЫ, ВАГ. ТАБЛЕТКИ- АЛЛЕРГИЯ, НЕЗАКОНЧЕННЫЙ ПА ОТМЕНЯЕТСЯ-ВЕРЫ НЕТ ЕЩЕ В ПАРНЯ---МАЛО ЗНАЮ,.. А ОН ДЕТЕЙ, ЧУДНОЙ, ХОЧЕТ. МНЕ 30 ЛЕТ. ЗАВТРА ВСТРЕЧАЕМСЯ.... А Я НЕ МЕЧТАЮ О ВТОРОМ РЕБЕНКЕ ПОКА... С П А С И Б О.

Толик Нурманбетов

на презервативы аллергия? впервые слышу, чтоб одновременно и на них и на еще таблетки ))) используй презерватив или ставь спираль.

Св
Свет

Ипись в опу.

Александр Зыбин

Тогда только воздержание, да и еще экстренная контрацепция, ну это постинор, эскапел, т. е после полового акта, но если вам дорого свое здоровье, то лучше эти препараты не использовать, а вообще вы что-то поздно о контрацепции задумались, надо было хотя бы с начала цикла об этом подумать.

Юлия Максимова

спираль, лимон дольку там среда отриц, ванночки сразу щелочные

Rivka Mativetskiy

о прикольно, а у вас что в ельце нет гепатита, сифилиса, триппера в конце концов?

Валерий Н

Оральные контрацептивы нарушают гормональный фон женщины. И в будущем могут вызвать бесплодие или нарушения здоровья у мамы и у ребёнка (будущего) . К тому же они могут быть причиной самопроизвольных абортов, если все-таки яйцеклетка оплодотворится.

Геннадий Буруян

пусть на живот или на сиську кончает

Антон

Лариса, про экстренную контрацепцию прочитайте, мне думается, это именно то, что подойдёт в Вашем случае.

Александр Будылин

экстренная контрацепция - не вздумай, и не советуйте людям этот бред, если сами не знаете, её придумали только для экстримальных случев: порвался презерватив, изнасилование. Очень вредна для здоровья потом полгода может месячных не быть и т. д. Не бойтесь: если он не девственник то сможет вовремя вынуть, это лекго контролировать.