Сергей Кузнецов

как начать пить оральные контрацептивы

если после родов цикл еще не установился? месячные были 1 раз и сейчас снова нет уже полтора мсяца

понятно, что гинеколог лучше знает, но может кто в курсе?

Степан

Вообще-то надо начинать в первый день месячных, подождите.. .
Если вы еще кормите грудью ребенка, то не все контрацептивы можно пить... посоветуйтесь в врачем.
Если очень хочется, начните пить в любой день, только в течение первого цикла приема их действие будет не гарантировано, предохраняйтесь одновременно другими способами (презерватив и т. д.) , после 21 дня приема у вас обязательно наступят месячные, так как это контрацептивы будут командовать вашей гормональной системой. После 7 дней остановки начните новую упаковку, тогда можно больше не предохранятся, будет эффект.

Твой Друг

Лучше проконсультироваться в врачом:)

Елена Трелина

не химичь себя. жизнь еще в переди.

Лянард Исламов

в первый день месячных