Евгений Добрынин

Девушки, встречали ли вы в жизни таких как "Евгений Онегин"??

Татьяна Юдакова

бывали... а куда без них. сначала нафантазируют себе чего-то- а потом бегают по пятам. Вдруг им нужна моя Любоффф!

Прямицын Денис

вчера здесь весь вечер писал )))) .

Эдуард Евстигнеев

Как ни странно, да, пытались вернуться

Денис Махмутов

т. е. сначала он вам взаимностью не отвечает, а спустя время - только о вас и мыслит? всякое бывает, и говорят, да, возвращаются. если понимают, что именно с вами было лучше всего.