Айгуль Куангалиева

"Евгений Онегин" дополните предложение: "Евгений Онегин" это история о ,,,

Ок
Оксана

роман "Евгений Онегин"-это не просто история об эпохе, в которой "отразился век и современный человек", но и трогательная история несостоявшейся, пропущенной любви.

Stushka

Евгений Онегин - это величайший аванс любви, выданный каждому из нас

Та
Татьяна

"Евгений Онегин" это история о людях, которую должен прочитать каждый российский школьник"

=))) на такое не ловимся

Юра

Это история о Евгении Онегине и его отношении к жизни, к людям, к чувствам, к любви и т. д.

Fe
Fedya

Это история о жизни человеческой души и о формировании русского национального духа. ))))))