Анна Исаева

Общество в "Евгении Онегине"

Помогите люди добрые, нужно описание онегинского общества, его морально этические нормы, отношение к чести и т. п. Можно в сравнении с нашим.

Я прочитал и не раз, и в интернете поискал, у меня сложилось впечатление о нем, но все же хотелось бы услышать пару умных мыслей, хороших фраз слов о нем. Это бы мне очень помогло. А ваши комментарии Дмитрий более чем неуместны тут. Не нужно разводит тут флейм!

Борис Куликов

ах - это так прекрасно-быть быдлом и ничего не учить. рассчитывать на всех и потом требовать хорошую заработную плату. просто - душка

Анастасия Халезова

слушай, если тебе лень прочитать это замечательно произведение, хотя бы не поленись в интернете поискать....

Влад

А комментарии Лотмана к роману вы читали? Они удивительно интересны сами по себе...