Евгений Герасимов

Что вы видите в лице этого человека ?

Кто он и чем живет по вашему ?

Анастасия

Матом охота сказать ..но не охота тратить энергию на тех кто лезет по головам....

Татьяна Якименко

вправду как лис!)

Ma
Mariya

Вижу мужскую ухмылку, с заостренными чертами ))

Татьяна Золотилова

хорошо развит мозг, не плохо зарабатывает, умеет решать проблемы, любит бывать в разных местах, любит женщин как пол, но не кобель

Валерия Чугунова

Человек, пережмвший нечто такое, что дает ему право смотреть на жизнь с достоинством, знанием и любовью, чувствуется сила воина.

Юлдуз Ганиева

мне кажется это человек предприниматель

Александр Тишков

опасен. хитер. лжив. изворотлив. сильная энергетика.

Зайлабидин Мурзакулов

Да нормальное лицо, умный добрый, порядочный

Наталья Тенькова

красавчик!!!)))