Александр Сергеевич

Приснился цветной сон. Впервые в жизни! Помогите растолковать:)

Приснилось, что я с родителями куда-то переезжаю. Мы собрали все вещи и вот я уже сажусь на пассажирское сиденье в голубую жигули (у нас никогда такой машины не было). Внутри салон забит вещами и мы еле-еле усевшись куда-то едем. А приехали мы почему-то на рынок (к черту логику) родители с братом пошли что-то покупать, а я осталась их ждать на улице. Бродила вокруг рынка, слушала музыку в наушниках. Стемнело, я села посреди улицы в кресло с наушниками в ушах и просто стала глядеть в темное ночное небо, пока меня не попросил уйти охранник рынка.
Вот такой сон. Заранее спасибо всем за ответы.

Ольга Коптелова

Цвет в сновидении - Краски цвета сновидения. Красочн; цветные сны свидетельствуют об образном художественном складе мышления человека. Черно-белые сны - свойственны рациональным личностям, у которых интеллект не только подавляет, но и вытесняет эмоции. Мягкие зеленые и голубые тона сновидений - знак душевного равновесия и благополучия. Красные и черные тона - спутники тревог. Красные сны - потеря душевного равновесия. Черные печаль, траур, болезнь, несчастье. Резкие зеленые и все желтые тона в сновидении - предвестники болезни. Все желтое и бурое должно вызывать некоторые подозрения. Темно-синие фиолетовые и пурпурные тона в сновидении - не считаются благоприятными. Но фиолетовые и пурпурные - благоприятны в сновидениях, характеризующих жизнь духа. Видеть в сновидении вещи не свойственного им цвета - хорошо. На желтом или синем - неблагополучно.