Ольга Бурденкова

Впервые запомнила сон, помогите растолковать.

Приснился блондин. В которого я якобы безумно влюблена (в реальной жизни никакого блондина, естественно, нет). Мы пара. И мы скрываемся от полиции. Бегаем постоянно, что-то решаем. Притом, что мы с ним ничего не совершали. В итоге нам удается избежать тюремного наказания. Мы с ним просто в очередной раз и надолго скрылись. Какой-то деревянный, очень милый, дом.
Пожалуйста, помогите растолковать. Заранее огромное спасибо.

Гульмира

вам не хватает риска, активности, обезбашенности в жизни. хочется вырваться из рутины, почувствовать вкус адреналина, забыв обо всем в компании мужчины, с которым вы, впоследствии, разделите семейный быт и уют)

Игорь Светлов

влюбленность, отношения в которых будут проблемки!