Se
Sergey

Сейчас типо круто быть дебилом и ходить в спортзал чтобы тупо сфоткаться в зеркале?

сфоткаться всмысле не показать битсуху, а на айфон сфоткаться

ээ полехче ребят. Нафиг нужен спортзал если ты не жирная, я про баб говорил.

Андрей Чижиков

можно и без спортзала но со спортзалом эстетичнее

Владимир Михеев

Неа. Типа круче сидеть на жопе дома и по клаве стучать умно.

Georg

не слышал про такое, что "типо круто быть дебилом"!!!
>>еще и айфон ну ну мажорчиками попахивает...

Ириша Зяблицкая

Если у человека есть интерес к спорту и поддержания своего тела в форме, это не тупо.

Лариса Куценко

где моя молодость я тоже захотел б быть таким дебилом.

Василий Васьнев

Тупо сидеть на заднице в офисе в виде тупого офисного планктона; тупо ехать 2 км по пробкам со скоростью 0,5 км\ч; тупо ездить (с выше указанной скоростью) в спортзал, чтоб там в числе прочего постоять на беговой дорожке; тупо 1-2 раза в год лежать на пляже и тупо напиваться в баре отеля (непременно с пятью декларированными звёздами) ; тупо совершать возвратно-поступательные движения с таким же тупым представителем противоположного (или своего, что ещё тупее) пола.. . Перечень тупых занятий обширен, но ограничен...

Лена Сергеевы

это модно но некрасиво