Га
Галина

А Вы ходите в спортзал?

Вячеслав Гостев

Да, силовые упраженния не мешают.

Anton Ivanov

Нет, пускай туда физически здоровые ходят!

Жанна Сулейманова

Нет.. я вроде как бегаю вдоль моря....)) )
ну раз или два в неделю - точно

Антон

Каждый день мысленно я там

Дмитрий Котов

нет я пью пиво каждый день

Елена Кругляк

Как снег выпадет - так лопату в зубы и в спортзал, ой, во двор)

Re
Renat

Утром зарядка дома, ну а лыжи или велосипед.. .
Время накачивания мускулатуры в прошлом 🙂 Но дело это полезное, если ещё всякую гадость не жрать 🙂

Qahramon Turaqulov

Предпочитаю в туалет.

Елена Царькова

Никогда в спорт-зал не ходила, зарядка или пробежка на свежем воздухе- это лучше. И прекрасно себя чувствую, не страдаю лишним весом и целлюлитами. А накачивать мышцы в джимах, это для фанатиков. Кстати, качков не перевариваю тоже, они тупые по большей части . Нет мозга- качают руки 😄 имхо

Эдуард Каракай

Нет.
Не понимаю, как можно что-то делать, когда на тебя там могут смотреть другие люди (и не говорите, что всем пофиг - кто тогда создаёт темы на форумах "Видела такую девушку, одетую/выглядящую так и так, как вы думаете, почему она такая? ", и т. д.) .
Лучше уж дома. )

Николай Кадушкин

У меня работа на заводе. Не легкая. Мне хватает. Ну дома занимаюсь сам отжимания, зарядка, домой когда иду на 9 этаж пешком.