Олег Орлов

Что будет если бросить ходить качаться в спортзал?

Юр
Юра

ничего не будет

Валя Васильева

Спортзал меньше денег заработает.

Ta
Tatiana

силовые показатели упадут, как прийдёшь потом через месяцок в тренажёрку пожать и присесть столько не сможешь сколько приседал до этого

Нюрочка Меркулова

Ничего, можно и дома продолжать

Сима Некрашевич

все твои старания пойдут на смарку, и все что ты накачал постепенно исчезнет. Качки пол жизни качаются, чтобы не исчезал рельеф мышц, так же и бодибилдеры, в их положении прекратят, все обвиснет.. некрасиво будет. Не обязательно очень серьезно заниматся качалкой.. делай зарядку, будешь в форме.

Ев
Евгения

Может в предмете, которым Вы едите появятся новые функции и возможности. Кроме того -все "качки" в перспективе -импотенты. Почему? Очень просто. Предстательная железа не любит таких нагрузок.

Ирина Актуганова

Не бойся, писюн меньше не станет

Руслан Ибляминов

Разнесет мгновенно.