Юлия Шукшина(Продан)

Можно ли накачаться за 3 месяца без химии? если ходить в спортзал каждый день?

Сердар

Можно но особо качкем не будешь, Заметишь уж однозначно

Ан
Антон

за 3 месяца ты только похудеешь

Алексей Голованов

Можно. но каждый день ходить не нужно

Ольга Есенина

лучше через день..

Яковлев Дмитрий

Легко! Главное выбрать наиболее подходящию программу.

Алексей Клименков

С грамотным инструктором - можно.

Оганнес Джинанян

через день ходи и нагрузки в каждый тренировочный день для новых групп мышц делай, и увидишь результат;)

Эльмира Галяутдинова

Смотря на сколько часов. А то и зачахнуть можно от передозировки.)))))

Максим Каширин

Нет. Вы только надорвете все мышцы, так что не сможете вообще не чего делать.

Для получения хорошего результата в физическим упражнениях необходим отдых хотя бы один день между упражнениями, отличный результат получишь примерно через 6 месяцем при грамотно выработанном графике тренировок

Андрей

конечно можно, только не каждый день ходи

Николай

можно. при определённой технике, либо набрать массу, либо рельеф.

Ле
Лена

Я отвечал на похожий вопрос. Получил две единицы. Ответ удалили. Попробую еще ра3.Обратите внимание на питание борцов сумо. Они много спят. Пьют пиво и много едят.
Они не самые слабые люди на 3емле. Понемножку набирайте массу. И начинайте 3аниматься телом по европейски. Главное не переборщите с пивом. До такой степени-что и 3аниматься будет неохота. С нагру3ками тоже будьте осторожны, повышайте плавно.

Оксана Григорьева

Набери в нете Джо Вейдер и прочитай его книгу от начала до конца. Там ответы на все твои вопросы. А химию кушать не надо.