Александр

можно ли мыться в ванной перед большим зеркалом так что ты полностью видишь свое отрожение ???

Любочка

Вешать зеркало в ванной – к проблемам в семейной жизни и финансовом положении.

Дина

точный ответ на ваш вопрос наверно не существует, предположения могут быть. никто никогда не додумвался мытся перед зеркалом. мужчины все время броются перед зеркалом и не вывелся род людской. если нравится мойтесь. если мытся с мужам вдвоем, и к чему это мытье может привести нармального мужчину понятно. заниматся чем то перед зеркалом запретов тоже нигде не встречал. потому что никаму раньше вголову не приходило. но я скланяюсь делайте что хотите, единственное что бы горел свет нармальный а не притемненный. н стоит придумывать лишние приметы. зеркало и было дано монаху лишь для того чтобы за него вышла замуж принцеса. интересно могу расказать вкратце. понравилась монаху принцеса и он пошел просить руки принцесы. принцеса соглосилась выйти замуж лишь в том случае если манах принесет то в чем она могла себя расматривать. монах пошел искать в пустыне или где то там рядом он нашел умывальник посреди скажем поля. из под умывальника раздался голос освободи меня из заточения и получишь что хочешь. монах освободил того кто там был и получил зеркало. принеся зеркало принцесе и получив согласие, он понял свой грех, в том что хотел уйти из за манахов и попросив прощения у караля и принцесы ушел молясь за грех чуть каторого не совершил

Мария

Всё зависит от того испытываете ли Вы сами дискомфорт при таком положении дел. Если вас до сей поры вопрос этот не мучил, не зацикливайтесь. Знаю, что в ванной не поют, когда моются. плохая примета.

Кристинка

нельзя, у мужа потенции не будет, а детям вороны глаза выклюют если будете так мыться.