Оля Суслова

Резкая смена настроения. Поведения. Манеры речи. Что такое с челом?:)

Артур

Бля прочитал, "Что такое с членом" xD

Зафари Ильяс

у самого сегодня так было. Удивлен и раздосадован ))

Dursun Can Selcuk

наркота

Владимир Новосельцев

Видимо, есть какие-то причины, но говорить о них "чел" пока не может. Или не хочет.

Влдимир

так иногда происходит с человеками, смотрите за ним внимательно, то ли ещё будет...)

"пиратка" Тихонова

Мало стмптомов. Как варианты: шизофрения в стадии обострения, маниакально-днпрессивный синдром, ПМС (если это женщина) , гормональная перестройка организма (подростки и люди среднего возраста) , беременность....

Петя Карсаков

У меня сразу только страшные варианты

Alen4Ik *

Болен

Владимир Иванов

гормоны... . беременность...

Анна Николаева

Депрессия затяжная

Кристина Плечко

если у женщины... то норм.... обычное дело)))))

Елена Арсеньева Арсеньева

Как всегда - какую-нибудь гадость сотворил. Радуется...)

Татьяна Жбанова

Если здесь, то возможно, его аккаунтом пользуется другой.