Геннадий Ветров

Какой у вас голос? И какая манера речи?

Сможете описать словами?

Вероника Клименкова

мягкий, манерный, томный, как у голубого

Алишер Носиров

Как у Бендера Родригеса

Екатерина Оленцевич

в определенные моменты - суггестивный, манера говорить несколько тороплива, но большей частью - ясна и логична.

Татьяна Рульнова

Сексуальный, такой окуитительный

Otto Khatamov

как у нарка 😞

Игорь Игорь

Смотря с кем говорю. )
*и данные науки только мне в помощь, они тоже зафиксировали, что как минимум на тонком уровне у человека это меняется в зависимости от того, с кем он находится говорит.

Дмитрий Грязнов

Очень спокойный, сдержанный.. . порою громкий, а так тихий.. . когда волнуюсь очень часто запинаюсь...

Графф Де-Мон Maksimus

высокий, а манера речи по разному бывает, когда чувствую прилив энергии и в хорошем настроении то четкая быстрая, а если слабость какая или не в настроении то мямлю как пьяница все в время переспрашивают

Алёна

Как у Кости Дцю после боя.