Ро
Роза

Можно ли влюбиться в голос? В манеру говорить? В слова? В смех?

Юлия Магутнова

Можно! Со мной такое случалось. 😉
*это называется, влюбиться в душу, так как манеры, выбор тембра, слов, ..это следствие определённого поведения души.

Alexandr Glazyrin

...в аватару и ник) )
запросто. . .

люди как кошки, кто приласкает, тому и рады

Юлия

Конечно. Почему нет? По смеху можно понять насколько человек умен или общителен.

Евгений М

О.. . Это самое страшное. Тут потом не выпутаешься. Еще сложно когда человек ржет как ослица, а в остальном ништяк)

Елена Царёва

Как вариант — в голос певца, не пробовали?

Вадим Сопин

Любовь, это внутренняя, внешняя, и половая привлекательность. Стем и умираем.

Галина Алтухова

симпатию можно испытывать, влюбиться врятли

Татьяна Махалина

Кто знает, кто ты и что ты можешь!

Ст
Стасик

Все можно.

Татьяна Ким

В слезы-тоже

Татьяна Русанова

полюби Элиаса.. . у него чудный голос

Толян

Разрешаю, но сначала покайся перед Элиасом.

Ла
Лана

можно конечно, стоит только захотеть