Игорь

У вас есть голоса в голове, что говорят?

У меня такие голоса в голове слышны очень часто днем, и перед сном, даже голосами это как то не назовешь, скорее диалоговое внушение подсзнания (понятие смысла слов) . Мне совершенно не страшно от этого, я этому рад, и горжусь этим, т. к что-бы я не услышал в своей репе - все правда, иногда сладывается впечатление что во мне кто-то сидит и подсказывает будующие последствия, что делать а что не делать, я слушаюсь помогает справляться с сложнейшими ситуациями. Поэтому мне плевать что мне скажет психиатр, я их не слушаю, я слушаю себя, второе "я"

Если хотите можете через меня задавать ему вопросы, иногда отвечает "да" и "нет", иногда молчит, но если прислушываться в тишине можно услышать целый ряд придложений, слов. например задайте вопрос, чем я щас занят? Оно сразу должно ответить, вопросы "кто ты" "и что тебе нужно" - игнорирует..

Миша Гаевских

У каждого свои тараканы.. .
А твои ещё и болтать научились.

El
Elmi

слуховые галлюцинации - одна из стадий шизофрении, визуальные - уже сложнейшая её форма. Так что тут без шуток - к врачу и как можно быстрее.

Лю
Люба

Я только себя слышу, так как только я в своем уме нахожусь.

Вита Демихова

я говорю на несколько голосов у себя в голове перебивая свои голоса

Ольга

Ну начнем с того, что не 2-ое Я, а Высшее Я.. . И может это всего лишь Ваши мысли?? Попробуйте расслабиться, и отключить внутренний диалог.. Слышите Это? Развивайте)) Удачи

Дарья Куликова

Если тебя все устраивает, то какие проблемы, живи и слушай свой голос! То, что вы написали (изложили свои мысли) , я, как и все, в свое уме слышим, как голос. , любые мысли воспринимаются, как голос и передаете свои мысли, тоже голосом в виде слов, предложений. То, что вы чувствуете свой ум, его работу - это хорошо, но в этом ничего экстраординарного нет, все это слышат, просто вы еще молоды и вам никто об этом не сказал.

Максим Фирсов

..обычно вхожу домой здороваюсь.. голось отвечает здрасте.. называя меня по имени и докладывая о своем.. мне это не мешает.. когда надоедает.. то бывает круто.. но посылаю все.. но зла в душу не беру.. и мне плевать что и как характеризует психиатрия.. нет зла ..добро и благо... а медицина по своей несовершенству у меня отняло самое дорогое первую дочь и мать.. так что к ней я отношусь скептически и с осторожностью..

Настя

Есть иногда они меня посылают, ну а чаще я их

Алексей Молчанов

Спроси у него "Ты от Господа нашего Иисуса Христа пришел? " Если ответит да, спроси через час у него "Ты от дьявола сатаны пришел? " сравни ответы.

Zulfira Ahmadullina

Никто не имеет права управлять вашей жизнью и тем более сознанием. Будьте осторожны. Проверьте болтунов.

Атёнак

Я как обкурюсь так обычно всегда пездят )