Св
Светлана

ваше мнение, причины такого поступка

если я добавилась к одному парню вконтакте он не хотел добавлять, но потом добавил, (хотя мест там ограничего 25, друзья скрыты он одних удаляет, а других добавляет на их место) и в фейсбуке ттоже ответил на запрос
но он никогда не пишет, говорит ты можешь писать когда хочешь и как хочешь
для чего спрашивается?

Св
Светлана

О! Он герой. Ты должна целовать ему ноги!

Евгения Богданова

Вот именно для чего спрашивается ты добавилась ?)) и это будет ответ на твой вопрос

Данил

ему это не сложно))

Жм
Жменька

Не хочу расстраивать, но Вы ему пока не интересны, добавил потому что воспитанный, все же попросились в друзья, не хотел обижать. Постарайтесь заинтересовать его. Подумайте также, зачем добавились к нему и к чему это все приведет, может только к боли и разочарованию.