Папапа

причина преступлений по вашему мнению???

я прекрасно понимаю что многие скажут "деньги" - причина всех бед.
меньшинство ( или даже никто) скажут что моральные принципы - причина перступлений.

так или иначе - вопрос: если причина всех бед - деньги, то почему вы поддерживаете эту систему в целом? ?

или пока вас не коснется - вы не при делах????

Ел
Елена

Главные причины:
1) социальная - жизнь за пределом человеческих возможностей,
2) открытая ложь правительства по ТВ,

Боже! Куда мы катимся?!

Арзу

Большинство преступлений в России совершаются на бытовой почве.
Причины: личная неприязнь или наоборот сексуальное влечение, ревность, усугубленные состоянием алкогольного или наркотического опьянения...

Танюшка

В жадности и зависти.

Ел
Елена

причина месть и зависть

Ирина

Причина преступлений - отсутствие морали в обществе.

Ол
Оленька

то, что мы с гордостью называем цивильазация
социум оказался не готов к изменениям, произошедшим за последнюю сотню лет
преступление преступлению рознь
кстати, украсть у вора-богача "по-библейски" - преступление, а по-человечески нет (я считаю)