Александра Тершинова

Может ли неуверенность в себе, быть причиной одиночества? Ваше мнение?

В Библии говорится «Люби своего ближнего, как самого себя» . Чтобы иметь друзей, нужно в достаточной мере любить себя, конечно не опускаясь при этом до самодовольства .

Анас Эль Сайед

Может. Неуверенные в себе люди часто боятся делать шаг тогда, когда он необходим. А если не любить себя в достаточной мере, то нехватку надо восполнять от других. Но если все время брать, то источник рано или поздно иссякнет.

Ел
Елена

Уверенность в себе тоже может)

Михаил Беляков

не, в Библии как раз не пишется себя любить... это грех) не делай для другого то, что не хочешь чтоб сделали тебе, вот так это понимать

Алла Смирнова

Нет. А в чем здесь связь? Неуверенность в себе не помешает Вам любить и быть любой)

Антон Кузнецов

одиночество - это не приговор, это роскошь

Дмитрий Ионов

Конечно, надо только хорошо себя- загонять..