Ангелинка Ягодка

причины аберрантной модели общества? нaзовите несколько ( по вашему мнению )

Св
Светлана

присутствуют слишком сложные слова, для резидентов проекта "ответы" ))

Елена

на массовом уровне все в большей степени стремиться реализовать свою активность за рамками социально значимых целей. Определенная часть молодежи либо уклоняется от социальной активности, либо стремится решить проблемы, преступая закон.