Эляна Шевченко

Мужчины, изменившие когда-либо своей супруге, скажите, в чем была причина вашего поступка?

обязательно, если я хочу этого избежать в своих отношениях.

Вячеслав Юрьевич

1. Самоутверждение. (Я ведь еще на что-то годен)
2. Скука и рутина. (Ничего нового с постоянной, или она не соглашается) \
3. Сравнение. (А у той уже или грудь больше, а у моей маленькая)
4, Интерес. (А смогу ли?? ? граничит с самоутверждением)
5. Просто так. (Не виноват я, она сама пришла!! ! Ну не отказываться же)

Далее совсем уж хрень

6. Из жалости к объекту (Проще дать, чем объяснить что не хочешь)

Ев
Евгений

ни когда и ни за что!!!

Маргарита Зяблова

Тебе этого знать не обязательно

Татьяна Косачева

Разные причины. дело в сексе скорее всего. Постоянный партнер надоедает, особенно если скучный секс и нет разнообразия

Svetlana Starikova

я не изменял а вот бывшая да, но почему не сказала а в принципе мне было не важно, сразу разорвал отношения как только узнал!

Ирина

мужчинам нужен секс намного чаще, вот и причина.

Игнотенко Яраслав

Если хочешь избежать, то не ищи бабника, а ищи однолюба. Мужики и без причины для разнообразия могут легко изменить.