Оленька Москва

Ваша реакция на измену супруга? Вопрос и для М, и для Ж

Сергей Киркин

соберу вещи, свалю. измену за измену не приветствую. не опущусь до такого..

Ekaterina Vinokurova

смотря какая ситуация и нафига он это сделал. .
если просто похоть и минутная сабость то прощу.. . а если серьезный роман. . то не уверена что отойду быстро. . нужно время

Светлана Иванова

Не сотрётся, на всех хватит!

Наталия Шилкина

Прощала, правда потом все равно развелись, но не по этой причине.

Вл
Владислав

Готова простить. Сама не подарок..

Юля Яковлева

Ударю! Потом если люблю прощу!

Без Умец

Нет прощенья подлецам!

Николай

чемоданы за дверь без каких либо реакции

Ваня/тушканчик Латышев

смотря что за ситуация
скорее всего попытаюсь понять мотивы и по возможности открыто поговорить на тему
больше ничего не изменится

Дилшод Ашрапов

Сядем, поговорим, обсудим. Можно и с любовницей. Выясним, что побудило к измене, чем я не устраиваю, если всему виной только полигамная натура мужа, то прощу, если буду уверена, что нет ничего серьезного. , если дело во мне, то попытаюсь измениться, ябедничить соседям-родителям-друзьям, я не буду: в таких вещах сор из избы не выносить лучше

Anton Bezverkhy

Собираю вещи и валю.

Евгений

разрыв всех связей

Дмитрий Малюков

Блин, вот я бы ударил, но у меня удар поставлен неплохо, не убить бы=)))) а так я бы сделал так, чтобы все знакомые знали какая она шлюха-потаскуха, сучара)

Юлия Глазихина

Левак в ответку тихой сапой - семью рушить не надо 🙂

На
Наталья

Если я не знаю, то это не измена ))) а если узнаю, то буду гордиться - мой мужик на расхват )))

Ек
Екатерина

Удар, шок, стресс. Доверия теперь НЕТ. Предавший однажды, предаст еще.

Вероника Лопатина

Еще и измену?! ! Это уже слишком!!!

Ел
Елена

Прямой в челюсть и adios

Илюха Попов

писец ей !