Ирина Мурлина

Мужчины, как бы Вы себя вели, если бы узнали, что Ваша ЛЮБИМАЯ супруга

давным давно имела бурный роман с Вашим приятелем, ну или коллегой по работе, которого Вы видите каждый день?

Сейчас между ними ничего нет. Это было давно.

Назира Дуйшенбиева

Коллега бы пропал безвести

Ве
Вера

Вот шлюха

Татьяна Комирко

Я не женат и не собираюсь .)

Андрей Олешко

Я бы узнал это до того, как она стала ЛЮБИМОЙ супругой :))

Ольга Синица

предложил бы секс в троем, где поимел бы их обоих, снял все это на видео и бросил бы ее, а видео в инет или сразу на кинопремию секс фильм отправил бы

Уд
Удален

Посчитал бы её шалавой и развёлся. Жаль, что сейчас такие жёны

Анатолий

А вдруг там любовь?

Ал
Альбина

Не женат, так что всё равно ...= )

Людмила Климанова

шалава, послал бы ее куда подальше, а ее хахалю сломал бы что нибудь