Оксана Егорычева

Изменяли ли вам ваш супруг (а)??? как узнали??? простили???

Андрей Любчук

Не знаю и знать не хочу, да и повода сомневаться в нем не было...

Алексей Куликов

Незнаю, и узнавать не собираюсь.
Поводов задуматься никогда не давал.

Василий Беркут

Первый муж изменил - простила, однако, кроме меня никто не знает КАК я жила с этим прощением. Развелись.
Теперь мне проще. Измены не прощу никогда. А зачем?
В народе прощать измены ходокам называется "мудрость" . Совсем уже женщины себя не любят

Анастасия Камакина

Изменял!
Не простила!
Предупреждала что не прощу!!!

Иван Жучков

Не узнавала, и даже не хочу знать!!!!

Анна

да, только он не был мне еще супругом, а было это еще в начале наших отношений. Там очень долгая история, и если бы он пошел и намеренно мне изменил, думаю не простила бы. Изменил по-пьяне, с девкой, которая была в него влюблена, и добилась таки своего. Она мне и рассказала, он тоже признался. Он послал ее, протрезвев, у нее ничего не вышло, а я поставила ультиматум, что прощу, если он никогда больше без моего ведома алкоголь в рот не возьмет, потому как если бы он был тогда трезвый, этого бы не произошло. Он принял мое условие. Возможно я простила потому, что отношения у нас не были столь крепкими, была на тот момент влюбленность, но не любовь еще, тем более у меня маленький ребенок от первого брака и я на 6 лет его старше, возможно он еще определялся, нужна ли ему я и поэтому такое имело место быть. Ну да ладно, все уже в прошлом, он больше повода не давал в нем сомневаться, он меня любит и я в нем уверенна, я знаю, что он изменять мне не хочет и не собирается, по крайней мере пока у нас такие отношения, как сейчас, и он знает, что я измену ему не прощу, а он ценит семью. Если это когда-нибудь случится, то не смогу простить. Думаю, если бы измена произошла в браке, я бы не смогла его простить. И еще, я ни капли не жалею, что тогда его простила, я обрела свое счастье с ним, и если бы я тогда его не простила, то упустила бы свою судьбу. Все, что не делается, все к лучшему.

Mod-108 Mod-108

Изменял. Добрые люди сказали) ) Я сначала не поверила, мало ли завистников.. . Спросила напрямую. По реакции все понятно стало. Решила дать шанс. Но простить не смогла. При удобном случае отомстила) ) Паренек оказался треплом, да таким, что вскоре муж узнал и реакция не такая так у меня была на тоже самое. Избил. На следующий день вещи его за дверь выставила, и замки поменяла. Думаю теперь сразу надо было так сделать.