Свадьба, венчание, брак

Девчонки, а Вы слепо верите Вашему супругу (жениху) в том, что он не будет Вам изменять НИКОГДА? А чегож потом ревнуете?

Голубоглазая )))
Девушки, выходящие замуж, должны запомнить одну истину.
Не мужчин, которые бы не изменяли своим женам. Ну, или почти нет.
Главное - не знать об этих изменах. Потому что мы страдаем не от самого факта измены, а от того, что узнаем о ней.
Татьяна Горюшкина
Лучший ответ
Голубоглазая ))) Неужели кто-то еще в этом мире думает так же как и я:))))))))) Вы - мудрая женщина... А меня вот многие осуждают за такие мысли...
Вот чем-чем, а вопросами измены я сроду не заморачивалась! Ну не интересно это мне, хоть режьте!
У меня чувство ревности атрофировано!
верю, но со 100-процентным зрением))))
Даша Малькова
Раньше .. даже сама мысль.. . ранила мне душу .. Теперь я убеждена : никто никого не должен ревновать .. потому что никто никому не принадлежит ..,а ревность -- это проявление эгоизма .. Мой. . и только мой !..А любить всегда трудно и сохранение семьи -- это прежде всего. труд .. умение идти на компромисс, отношения без условностей ..
Вера Плетнева
никогда он такого не говорил и не скажет. фраза абсолютно бессмысленная, по-моему
Елена Ильина
верю, но не слепо)))).... я просто доверяю, да и поводов нет
ревностью никогда не страдала, что мужа порой задевало
не верю слепо.. не строю иллюзий.. все мы люди)
Я верю не слепо, а с умом и полностью ему доверяю!
Я не верю....
Верю, но не слепо. И всегда говорю-что будет, то и будет....
раньше верила, а потом, когда узнала офигела
если хотите развить в себе нервозную стерву, можете подозревать, ревновать и устраивать допросы с пристрастием.... повод всегда найдется.. . хотите жить с любимым человеком - доверяйте ему
ну как сказать
гонят они
Доверяй, но проверяй)) ) Ровнодушные, только не ревнуют!! ! и не переубеждайте меня. . (Ревнуют, те, кто в себе не уверен-это сказки и глупости!!!)
Голубоглазая ))) И не стараюсь переубеждать:)))))) У самой периодически возникают укольчики ревности, только не показываю никогда:)))))
главное чтобы душой не изменял. . спать пусть спит, да только мне не говорит...
Oksana Pronyuwkina