Свадьба, венчание, брак
А как узнать изменяет ли вам ваша половина или нет?
Ну, если половина, то точно не изменяет
Неужели не волнуют последствия.
Ну узнали Вы, дальше что?
Зачем? Чтобы потом задавать вопрос: "Как пережить измену? "
Если у вас все хорошо, зачем вам это знать?
Нанять частного детектива.
Ирина Носкова
Сомневаюсь, что с этими знениями Вы будете счастливы!
устройте ей (половине) тотальную слежку...
Какие стали отношения? Многое ли стало скрываться? Частые ли необьяснимые отлучки? Горит ли непонятный свет в глазах?
А зачем Вам знать, изменяет ли нам наша половинка? Нас лично и так все устраивает.
Решите сначала для себя, действительно ли вы хотите знать "эту правду", а потом уже, в зависимости от решения, действуйте или не действуйте! Вариантов "вычислить" много, а вообще по-моему женское сердце всегда чувствует что и как!
прислушаться к себе. любая женщина, если она не хочет врать самой себе и закрывать глаза, всегда знает, изменяют ей или нет. чисто интуитивно знает, по мелочам, которые и кажутся незначительными.
Лучше этого не знать. А то в вас проснется крыса-ревность, которая вас задушит. Меньше знаешь - крепче спишь.
женская интуиция страшная штука!
Жанна .....
это миф
зачем? надо верить что он вам верен
сердцем чувствовать..
Усадить на электрический стул.. . Сразу всё расскажет...
Спросить его "Ты мне изменяешь? "
Если ответи "Да", то изменяет!
А если ответит "Нет", то тоже изменяет.. . но еще и врет!
Если ответи "Да", то изменяет!
доверять нужно)))
Если половина вас любит, то никогда не признается.
Не нужно вам это!
А зчем? Меньше знаешь, крепче спишь.
а вам это нужно знать?? ? Любопытсво стоит меньше разрушенной семьи!
Меньше знаешь крепче спишь!!! !
А если вы изменяете то и вам изменяют!
Нет то и вам нет.... так считайте
Меньше знаешь крепче спишь!!! !
А если вы изменяете то и вам изменяют!
Нет то и вам нет.... так считайте
ни как!!!! лудше не знать!!!
Если он (она) изменит 1 раз, то вы этого возможна и не узнаете, но если каждый раз (то-есть вошло в привычку), вы все равно узнаете, рано или поздно. То-есть, все выплывит на ружу, так-как жизнь -не предсказуема, можно ожидать все, что угодно. И мы, женщины, об этом всегда должны помнить и держать себя в руках, не падать духом в лице других, тем более в лице мужчин. МЫ СИЛЬНЫЕ!!!!