Свадьба, венчание, брак

как узнать изменяет жна или нет

подскажите как узнать изменяет жна или нет
Nazerke Daulethan
Если любишь, люби и не заморачивайся. Доверяй!
Александра
Лучший ответ
тут комплекс признаков: задержки на работе, новые наряды, молчаливость, скрытность или наоборот - излишняя и необоснованная нежность...
Спросить.
Если говорит что нет - значит, не изменяет) .
А если изменяет - то, это только потому что вы ей изменяете...
Olya Onopreychuk
Загляни в её мобильник.
Шигина Ольга
спросите да и всё.
следить за ней
Эх.... Женя.. . Пытаться можно и узнать тоже! И хорошие методы пишут девушки сверху=))) Но вопрос нужно ли тебе это! ? И то что ты узнаешь потом.. . Даже если что то было.. Всё ровно к лучшему не приведет!! ! Если же происходит что-то очевидное... Она не понятно счастлива (Прям эфория) Или становиться неуклюжей в разговоре с тобою появляються возгласы и перехды с одной темы на другую во время диалога с тобою! Или же наоборот странно молчит и задумчево смотрит в потолок или на пятно на твоей рубашки Знай! Пора призадуматься! Но не стоит делать поспешных выводов! Молчите и наблюдайте дальше! Может оказаться простой эллюзией ващего воображения! Женщина может долго и не принуждённо врать! Даже запоминая что именно и когда наврала! =))) Так что не делайте себе больно даже наоборот любите её дальше и с удвоенными силами! ! А если что-то происходит то само сплывёт! Эх.. . Любовь как железо! Без ржавчины не может! ТАк что и вам советую расположить к себе любимую больше и выкинуть плохие мысли из головы! Которые если что так сразу лезут в голову первыми! =) Надеюсь я вам чем то помог БРАТ ПО НЕСЧАСТЬЮ! =))))))
Проводи с ней больше времени, начнет нервничать, посторонние звонки. Все всплывет.
Вы так не доверяете своей жене? Это что же у вас за семья? Ну а если есть причины-вы почувствуете это сами, не следя за ней-женщины долго не могут врать. Это мое мнение.
А у Вас есть сомнения? Наверно, сначала надо разобраться, почему стали появляться такие мысли? Если Вы любите уверены во взаимности, то думаю, что беспокоиться не о чем. Ведь любящие люди должны прежде всего доверять, уважать, беречь друг друга.
Часто ревность ревность бывает беспочвенной, тогда нужно просто поговорить и рассказать о своих страхах и о том как Вы боитесь потерять любимую. Слежка и преследование только все усугубят. Нужно быть честными по отношению друг к другу.
Бывают случаи, когда неверный муж ищет в супруге те же пороки ( чтобы не мучали угрызеня совести).. . Это бывает и неосознанно, появляется излишняя подозрительность и недоверие.. .
Подумайте хорошенько прежде делать какие-то поспешные выводы и шаги.... Проанализируйте свое поведение и поведение Вашей супруги. Вполне возможно, что она боясь, что Ваш пыл к ней угасает, попыталась вызвать Вашу ревность (и такое ведь случается).... Я желаю Вам счастья! Берегите любовь! )))))))))))))
Сирень
"Лучшие" друзья скажут
если честная, то сама скажет...
Ну вообще, благодаря предательскому строению женского организма, определить изменяет ли вам жена - довольно легко! Матка преобретает определенную форму (под вас) ! когда есть факт измены- матка преобретает другую форму! И это чувствуется...
сушествуют детективные агенты-дорого, но надежно...
если она не обращает на тебя внимания и холодна стобой!!!!