Виталий Баранецкий

Если искупить своими поступками свое прошлое то, жизнь изменится к лучшему?

Любовь Задорожная

то одна из будущих жизней изменится несомненно к лучшему

Юлия Эркенова

Да, человек - хозяин своей судьбы, а с освобожденной от груза грехов совестью наверняка лучше живется.

Данила Джабаров

По моему не стоит что-либо искуплять. Прошлого не вернуть. Жить дальше и стараться не совершать прежних ошибок.

Алексей Гаситашвили

Если поступки не улучшат качества Вашего Тонкого тела, то это просто иллюзии. Проще корректировать Тонкое тело в положительную сторону и карма автоматически будет улучшаться. Но для этого познакомьтесь сперва с Сахаджа-йогой, без нее Вы точно не изучите Тонкое тело.

Павел

Если искупить получиться - то изменится . Но понятие и осознание * Лучшего* в своей жизни изменится тоже. и прежним не будет . Искупить, в смысле исправить последствия, очень не просто.. . часто на это уходит вся оставшаяся жизнь