Оленька Маякина

Если бы прошлое можно было изменить - представляете чтобы началось?

Константин Матвеенко

Давно уже началось, всю Великую Советскую летопись - историю извратили и осквернили, а растление и несправедливость вознесли!

Мария Солнцева

Прошлое изменить невозможно, потому что все его изменения уже произошли.

Princessochk

прошлое все меняют. Хотя бы просто потому, что "отрицательные" связи нейронов с "гадкой", "стыдной" и т. п. памятью быстрее "отмирают", то есть лет под 80 будешь иметь воспоминания о молодости в розовом свете.

Игорь Коробков

Не факт что оно не меняется ..)) ///http://otvet.mail.ru/question/78380045/ ..)) Просто может не нами ..))