Сергей

Кто сказал эти слова "Не пытайся изменить прошлое, лучше приложи все усилия чтоб не испортить будущее... "?

Геннадий Терентев

Если ты не найдешь это в первоисточниках или в книгах, то вряд ли найдешь автора.
В интернете, вчера от одного автора, а завтра - от другого.

Анастасия

Недалекий человек. Наверняка, кто-то из современных писателей-авторов. Который, похоже, ожирел от своего "оптимизма" и думает, что прошлое уже ПРОШЛО. ))
Кстати, есть предание, что за подобную ахинею один буддийский Мастер был вынужден много сотен лет рождаться в образе лисицы.