Александр Паничкин

Не правда ли? Не пытайтесь исправить прошлое, вы можете испортить настоящее и вскоре зайдете в замкнутый круг неудач.

Света Гриценко

Прошлое делает настоящее всего один раз. Ничего исправить нельзя. Можно подумать над тем, что сделал, и всё.

Ivan Kirichek

общё сказать невозможно, каждый случай индивидуален

Сергей Цибульский

наступает момент, когда от прошлог о необходимо избавиться решительно и окончательно. во имя настоящего, ради будущего

Анастасия Русаловская

Бывают случаи когда просто необходимо залезть в прошлое. пересмотреть, переоценить, изменить отношение к нему, чтобы будущее раскрылось.