Татьяна Надина

Настоящее - это прошлое, из которого человек пытается вырваться ?

Павел Захаров

По факту есть только прошлое.... все остальное миф

Almaz Babaev

И будущее - настоящее, из которого человек пытается вырваться...)

Антон Дворников

Запутали вы, меня!)))))))))

Валера Сычёв

Прошлое никого не держит. Настоящего как такового нет. Как только я печатаю каждую букву - она сразу же обретает прошлое. В Космосе нет времени. А прошлое - это просто информационная база накопленного некоей цивилизацией за определенный период развития.

Руслан Зарипов

Настоящее, прошлое, будущее - из них не вырваться, пока жив человек -))

Taтьяна Волкова

Открой ладонь! Там прошлое стоит!
Пусти все по ветру, не бойся боли!
С тобою рядом женщина стоит,
чтоб разделить грядущие невзгоды.

И с каждым завтра Вы поймете вновь,
что прошлое уже не возмутиться.
Немая боль как оголенность душ,
цветами истинного света нарядится.

Не бойтесь Свет Любви перед собой нести,
чело, цветами зла из прошлого украсив.
В них кроется гармония души! -
Залог, что человек прекрасен!

Люба Васильева

Настоящее - это миг, между прошлым и будущим.

Мария Борисова

Настоящее это момент между прошлым и будущим именно он называется жизнь)))

Dasha Maslikova

настоящее -это переходный этап между темным прошлым, и светлым будушем

Денис Mockba Оф. Стр.

Настоящее - это некая порция реальности из "созревшего" будущего,
за доли секунд уходящая в прошлое.
Вспышка, условность.

Гульнура

Настоящее, это то, что нас окружает в определенный момент времени, хотим мы этого или нет. А в прошлое можно и вернуться.
Прочитала Ваш вопрос- это прошлое, пишу ответ- настоящее, прочитаете Вы комментарий через какое-то время, в будущем уже)

В:
Виктория :)

настоящее - это миг, отделяющий прошлое от будущего... и все.... все остальные рассуждения относительны и не являются истиной..

Иван Захаров

Прошлое - это могила, и нет никакого смысла в том, чтобы провести свою жизнь в могиле. (Робин Шарма, книга "Найди свою судьбу")