Философия
Настоящее - это прошлое, которое ещё можно изменить?
Это называется жизненный опыт. Обжёгся в прошлом, не делай этого в настоящем. Жить надо с умом.
Настоящее, это то, что ждет тебя в будущем. Как в шахматах. Если сегодня совершил неправильных ход, завтра будет МАТ.
настоящее изменить уже нельзя
Извините, но напишу Вам сюда этот чудный ответ на Ваш недавний вопросег (только что открыла этого необыкновенного автора и думаю, что он Вам тоже понравится) про "Мир един? "
"Сначала наш мир един, потом делится на две неравные части. Первая, большая и важнейшая, именуется, как выясняется позже, "мама". Вторая, представляющая прочую несущественную малость, включает в себя всю остальную вселенную.
В дальнейшем вторая часть неуклонно увеличивается за счет первой, проявляет самостоятельность, дробится на независимые объекты. Это интересно, но утомительно. Процесс взросления – сплошная уступка множественности. К старости количество осознанных нами отдельностей превосходит все мыслимые границы; возможно, именно от этого-то мы и умираем, скачком перекидываясь в единство, имя которому – смерть. Так что прав Мандельштам, утверждавший, что "...мы в детстве ближе к смерти, чем в наши зрелые года". Ближе к Единому. . "
А дальше -- вот здесь: http://magazines.russ.ru/interpoezia/2007/1/ta13.html
Если А. Тарн Вам понравится, то прежде всего прочитайте у него рассказ "Одинокий жнец на жёлтом пшеничном поле". Он (и всё другое) вот здесь: http://magazines.russ.ru/authors/t/tarn/
А ещё у него есть рецка на фильм "Портрет в сумерках" в виде письма П. Струве по поводу его книги "Интеллигенция в революции". (http://www.alekstarn.com/stru.html)
Виталий Хорушкин
Теперь-то уж Вы мне ЛО никак не сможете присудить!
Наргиза Кадыркулова
У нас с Вами всё впереди...)))
Настоящее - это миг, который нужно ценить.
Настоящее-это то, что в прошлом не получилось.
Пока я читала твой вопрос настоящее стало прошлым. так что можно менять ток будущее
Овца - это волк, которого еще можно обстричь. Лол.
в мире всё можно изменить
Путин это будущие которое нельзя изменить
.bars .
стало быть-у вас нет будущего
нет настоящее это будущее которое строится сейчас, займитесь стройкой