Modest Zvyagintsev

правда, что ничего нельзя исправить

Кириллиус Фамилия

исправить и сделать можно многое) ) стоит только учитывать затраты на эти действия. . иногда стоит просто подождать))

Ольга Ильина

По мере сил и возможностей надо исправлять. Если нельзя - надо попросить прощения. И себя тоже простить.

Евгения Флегонтова

Невероятно сложно

Инна

Ну вот например мозг, сидящих на вопросах и ответах. уже НЕИЗЛЕЧИМ (ГНИЕТ), соц. сетевая точка зрения...;)