Игорь Васильев

Горбатого только могила исправит?

Женька

Если человек не меняется, когда ему дают шансы, один за другим. Наверное, это так.

Сергей Козак

Ну, это слишком легко. Сначала надо посадить на кол.

Alex V. Spiridonov

раньше неплохо с этим справлялся каркас общественного мнения, но сегодня его вытеснило телевидение, которое еще горбаче горбатого

Елена Кислинская

Причем гроб должен быть с вытяжкой для позвоночника.

Ivann Peroff

Также как и нашу недоделанную бабу!

Петр Носов

Вы надеетесь, исправит? :))) Сомневаюсь.. . мы так лелеем свои "мозоли" от жизни к жизни одни и те же.. . :)))))))))