Николай Таранов

говорят горбатого могила исправит.. а как вы это представляете--((прошу без оскорблений)))

Ха
Хариша

должно что-то случиться такое, после человек содрогнется и одумается

Екатерина

Буквально, где то читала, что это так и есть.

Андрей

Неисправим человек так же, как и врождённый дефект позвоночника.

Та
Татьяна

тело расслабляется и вытягивается после смерти. исправляет в прямом смысле.

Ма
Мария

Не исправишь никогда

Вера

После смерти Суд Божий, и новая возможность исправиться.

Ел
Елена

В гробу ровненько будет лежать.... ни кто и не подумает что он горбатый....