Татьяна Королькова

В мире говорят горбатого магила исправит, а может ли кто-нибудь такого человека исправить до магилы.

Любовь Яковлева

Евреям 4:12: Слово Бога (Библия )живо и действенно и острее всякого обоюдоострова меча..

Денис Федоров

"Могила" - пишется через "о".

Кристина Кадабецки

вот ты верующая зомби ("горбатая" по самые мозги) - хочешь быть знающей что веришь в бредни и больше ничего реального?

Сергей Кузин

Христос может по молитвам святых людей (я не имею ввиду умерших, а ныне живущих и верующих Богу)
11 Там была женщина, восемнадцать лет имевшая духа немощи: она была скорчена и не могла выпрямиться.
12 Иисус, увидев ее, подозвал и сказал ей: женщина! ты освобождаешься от недуга твоего.
13 И возложил на нее руки, и она тотчас выпрямилась и стала славить Бога.
(Лук. 13:11-13)
12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.
13 И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.
(Иоан. 14:12,13)

Екатерина Старикова

конечно! только он сам!

Максим Русаков

Евреям 4:12 :"Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца. "Недавно слышала множество примеров людей, которых Библия смогла изменить.

Ольга Коптелова

Может, думаю до этих методик врачеватели уже дошли, но по неким причинам отказались от лечения горбатых (в физ смысле).. . А если серьезнее, то умелое обустройство образовательной системы может позволить изменить и вразумить людей и, более того, избавить от надобности впадать в религиозные дебри.. . Ибо суются то в религию за поиском опоры, покуда реальность дает сбои...

Антон Мазухин

Лучше исправить мАгилу на мОгилу.

Артём Бузин

Да, это вполне возможно. Все зависет от самого человека, от его окружения, многие просто не говорят в лицо ''шлюха'' или ''уебок'',хотя друзья должны это делать. Рассмотрим 2 примера. В моей школе был чувак с параллели, он очень редко мылся и от него воняло, у него было пару верных друзей и подруг, которые ничего ему не говорили и он вонял дальше, пока я ему в лицо не сказал, что от него тащит, как от кучки армейцев. Также в пример приведем женскую солидарность, допустим девочка фоткается в толчках и гардеробах в бикини и стрингах, выставляя фотки в инстаграмм, никто не скажет ей что она шлюха, все будут писать: класс, красивая, лучшая и т. д. А вообще можно, если человек не совсем убежденный мудак. Также печально то, что ''горбатые'' люди исправляют нормальных людей и делают их горбатыми, даже сами не подозревая об этом. Припомним ницше (нем. философ, основоположник теории о сверхчеловеке), именно под впечатлением от его книг гитлер поднялся к власти, загорелся, фанател, думаете он этого хотел? Он просто был слабаком со своей точкой зрения, сам бы он никого не убил, но рассуждал он хорошо, за это ему спасибо. Также стоит отметь что на ницше оказали влияние труды дарвина (выживает сильнейший), если продолжать цепочку, то можно понять, что все на всех влияют, и следовательно вопрос: кто горбатый, а кто нет? и кого и как стоит менять, и стоит ли? На это трудно дать четкий ответ... Поэтому я считаю, что их не стоит менять на свой лад, если они вас не устраивают-сведите общение к минимуму.

Ни
Никита

Пластическая хирургия творит чудеса в отличии от бога которого нет.

Evgenia Gronina

Только йога.